Nautilus Galeria i Dom Aukcyjny, Karol Wieczorek. Cztery nogi węża
addVotre notecreate
Description du lot
Kraków 2016, Nautilus Galeria i Dom Aukcyjny; wys.: 28 cm, s. 48. Liczne barwne ilustracje. Oprawa miękka. Stan zachowania bardzo dobry.
ÉtiquettesBETA
Les étiquettes sont attribuées par l'intelligence artificielle en fonction du contexte reconnu de l'image. L'algorithme est en apprentissage constant et nous faisons de notre mieux pour rendre les résultats plus précis au fil du temps.
Vente aux enchères
Vente aux enchères n° 78 Livres de magazines d'art